29 декабря 2016 года провели Новогодние утренники в МКДОУ «Гебелек» являются традиционными и проводятся ежегодно накануне Нового года для всех возрастных групп.

14.10.2017

Цель праздника:

- Основной целью проведения новогодних утренников является поддержание и укрепление традиций празднования Нового года в России.

Основные задачи:

- Формировать у дошкольников представление о Новом годе как о веселом и добром празднике, как начале календарного года;

- Формировать умения доставлять радость близким людям и благодарить за новогодние сюрпризы и подарки;Хочу такой сайт

- Вызывать эмоционально положительное отношение к празднику, приобщать детей к всенародному веселью.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 14.10.2017