Консультацонный центр

Уважаемые родители детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения! Специально для Вас на базе нашего детского сада работает

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР,

обратившись в который, Вы получите БЕСПЛАТНУЮ диагностическую, методическую, психолого – педагогическую квалифицированную помощь следующих специалистов: педагога – психолога, воспитателя, методиста.

ЗАДАЧИ:

1.     Оказание психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам ухода, воспитания, полноценного развития и обучения детей дошкольного возраста;                                                                      создание равных возможностей для получения современного качественного образования и позитивной социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные организации;

2.     Оказание диагностической помощи в выявлении возможных нарушений и отклонений в развитии детей дошкольного возраста;

3.     Оказание психолого – педагогической, методической и консультативной помощи и поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, по профилактике эмоционально – личностных перезагрузок и срывов у детей дошкольного возраста.

Формы работы консультационного центра:

- очные консультации для родителей (законных представителей);           - заочные консультации (информирование родителей (законных представителей) по интересующим их вопросам посредством официального сайта ДОУ.

- мастер классы, тренинги, практические семинары для родителей (законных представителей) с привлечением специалистов ДОУ (по запросам).

Записаться на прием в консультационный центр можно по телефону 8967-938-59-33; а так же оставить заявку по электронной почте

e-mail:leyla.alieva.1989@mail.ru

График работы сотрудников Консультационного центра (КЦ) на 2019-2020 учебный год

Пятница Хочу такой сайт